Трагедия в Ельце: в пожаре погибли трое малолетних детей
Фактом сброса снега в центре Владивостока заинтересовался Росприроднадзор
На автодороге «Ушарал-Достык» в снежном заносе застряла «Газель» с пассажирами

После однодневного потепления, когда температура в большинстве районов ФРГ колебалась чуть выше отметки в ноль градусов, в ночь на вторник в страну вновь пришли небольшие морозы, что привело к образованию гололеда. Только в федеральных землях Гамбург и Шлезви­г-Гольштейн за утро произошло 64 аварии. В Баден-Вюртембе­рге при ДТП погиб води­тель, который на скользкой дороге не справи­лся с управлением и въехал в поток встречного транспорта.

На протяжении нескольких часов из-за гололеда и аварий были закрыты два автобана в федеральной земле Бранденбург: трасса А12 оставалась закрытой в направлении Берлина на протяжении восьми часов после ДТП возле населенного пункта Бризен, по такой же причине шесть часов води­тели не могли проехать в направлении германской столицы по магистрали А13.

Непогода стала причиной отмены в воскресенье свыше 350 ави­арейсов в международном Франкфуртском аэропорту. Из-за сильного снегопада из воздушной гавани не смогли вылететь как минимум 184 лайнера. Обильные осадки также стали причиной небольших задержек в расписании поездов, так как железнодорожный концерн «Дойче бан» /Die Deutsche Bahn AG/ в качестве меры предосторожности в воскресенье ограничил скорость своих поездов на маршрутах дальнего следования до 200 км/ч.

Сегодня: Суббота, 5 Апреля

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930